Westerwälder Krug,
18. Jh., Steinzeug, Reliefauflagen, tlw. blau und braun glasiert, Höhe 20 cm, best.
Expertin: Regina Herbst
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Westerwälder Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |